25 марта - День работника культуры

---------------------
Уважаемые коллеги, работники культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника культуры - праздник всех, кто не мыслит жизни без творчества и вдохновения, без театра и живописи, музыки, искусства и исторических традиций, тех, кто сохраняет и развивает культурное наследие нашей страны, вносит неоценимый вклад в формирование личности граждан и в сохранение нравственных устоев общества.

В нашей области есть замечательная, сплоченная семья учреждений культуры, вместе мы настоящая сила и процветание Янтарного края! Поэтому хочется пожелать всем нам единства, творческих идей, вдохновения, бесконечных сил и неиссякаемой энергии.

С днем работника культуры, дорогие коллеги!

С наилучшими пожеланиями и теплыми объятиями, коллектив Зеленоградского краеведческого музея.
NZb8XYRBP9o.jpg
-------------
Адрес музея: Зеленоградск, ул. Ленина, д. 6.

#краеведческиймузейзеленоградск #кудасходитьвзеленоградске #зеленоградск #деньработникакультуры #калининградскаяобласть