Международный день семьи

Семья – это наш родной дом, в котором воспитываются дети, передаются из поколения в поколение важнейшие традиции и история рода, место, где мы учимся любви, уважению, взаимопомощи.

В современном мире жизнь бьет ключом и порой так редко выпадает возможность собраться всем вместе, за большим столом или совершить увлекательное путешествие.

Но в середине мая, в Международный день семьи, обязательно нужно это сделать! Приглашаем посетить Зеленоградский краеведческий музей 16 мая в рамках акции «Всей семьей в музей».

В этот день по одному билету могут посетить экспозиции музея взрослый и ребенок. Подробнее об акции можно узнать на кассе музея или по телефону 8-40150-3-27-90.
0ecb7c16b5941b7a_XL.jpg
Адрес музея: Зеленоградск, ул. Ленина, д. 6.

#краеведческиймузейзеленоградск #музейзеленоградск #зеленоградск #калининградскаяобласть