Новогодние экскурсии

Дорогие друзья!
На зимних улицах нас всегда подстерегает мороз, а в Калининграде еще и ветер насквозь продувает...

Но это не повод сидеть дома! Новогодние дни - лучшее время для путешествий в маленьких и оооочень теплых компаниях!
Поэтому надевайте шубки, берите шарфы и варежки и айда в путь с нашим музеем!

Расписание новогодних экскурсий:

3-2023.jpg
___________________________
Зеленоградский краеведческий музей организует выездные экскурсии малым транспортом по маршрутам Калининградской области.

В сопровождении квалифицированных экскурсоводов вы посетите: Куршскую косу, Янтарный, Светлогорск, Балтийск, увидите Кёнигсберг в Калининграде, узнаете историю замка Инстербург и т.д.

Небольшие группы.
Запись в музее: Зеленоградск, ул. Ленина, д. 6