«Важные помощники или что делать, если подвели гаджеты»

----------------------
Все больше людей в современном мире выступают против огромного количества гаджетов, видя в них больше вреда,чем пользы. Люди начинают осознавать, что процесс внедрения электроники и всевозможных устройств настолько глубоко проник в наш мир и изменил его, что сформировал зависимость от гаджетов у большинства пользователей.

Эти устройства (сотовые телефоны, планшеты, компьютеры, смартфоны…) если не лишили человека привычных и естественных радостей жизни, так серьёзно их сократили. А способность технических новинок, на первый взгляд, упростить процесс общения и сблизить людей оборачивается в действительности тем, что новые технологии приводят к оскудению процесса общения, а порой даже и к разобщению.

Чтобы вспомнить, что жизнь хороша и без электричества, а теплые совместные посиделки не нуждаются в гаджетах, приглашаем всех на познавательную экскурсию по музею с рассказом о домашнем быте без электричества!

Экскурсия состоится 4 марта в 12:00.
maxresdefault.jpg
Вход по музейным билетам.
Справки по телефону 8-40150-3-27-90.

Мероприятие посвящено Дню выключенных гаджетов.
Без названия.jpg
-----------—

#краеведческиймузейзеленоградск #кудасходитьвзеленоградске #зеленоградск #деньвыключенныхгаджетов