Завершился всероссийский конкурс "Туристический код моей страны, города, поселка, района - PRO-туризм"

---------------------
Среди научных руководителей участников всероссийского конкурса, направленного на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях России, была и наша сотрудница Юлия Голотенко.
-aezpzlVXvc.jpg

Юлия стала научным руководителем своей дочери - Варвары Голотенко, помощником в создании гастрономического путеводителя по Калининградской области "Янтарная самобранка" и спутником в момент волнующей защиты своей работы в павильоне "Космос" на ВДНХ...

Удача была на их стороне - из Москвы привезли ПЕРВОЕ место!
Примечательно и то, что Варвара стала одной из двух самых юных участниц конкурса!
CSguJ_ja3iU.jpg

Поздравляем с победой и ждем выхода в свет такого важного для всех наших гостей путеводителя!

Сайт конкурса: https://россия-территория-развития.рф/

#краеведческиймузейзеленоградск #кудасходитьвзеленоградске #зеленоградск #протуризм2023