Фридланд и Гердауэн: война и мир

Alt Правдинск, Железнодорожный

В настоящее время выездные экскурсии не проводятся. Приносим свои извинения и ждем возможности проводить их в индивидуальном формате ( с 1 ноября 2023 г).

Фридланд и Гердауэн: война и мир
историческое путешествие в Правдинск и Железнодорожный. Про такие места говорят: здесь оживает история!

Экскурсия проводится в туристический сезон (с июня по август) по субботам.

В ходе экскурсии вы посетите исторические места! С башни кирхи Св. Георгия осмотрите место Фридландской битвы!

В Правдинске вы увидите фрагменты древней крепостной стены и пройдетесь по старой торговой площади. У сохранившихся 200-летних монументов почтите память русских воинов, погибших на прусской земле в боях с Наполеоном.

Вы прогуляетесь по средневековым улицам бывшего Гердауэна, восхищаясь его архитектурой. Это очень уникальное местечко: после Первой мировой войны только здесь был воссоздан дух старых восточно-прусских городов!

Экскурсия проводится по субботам, с 10 до 18 часов.

Стоимость: 2500 рублей взрослый, 2300 рублей пенсионный, школьный, 700 рублей дошкольный.

С сентября по май экскурсии проводятся в индивидуальном формате, стоимость рассчитывается дополнительно.

• Взрослый билет — 2500 р.₽
  • Льготный билет (пенсионный) — 2300 р.
  • Школьный билет — 2300 р.