Акция "Адвент-открытка"

С 1 по 24 декабря каждый день Вы сможете открывать для себя что-то новое и интересное, посещая музеи и театры Калининградской области!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:
1. Акция действует с 1 по 24 декабря 2023 года.

2. Получайте в офисах Туристских информационных центров Калининградской области специальную Адвент-открытку. Также получить открытку можно при посещении нашего музея на кассе.

3. Посещайте музеи и театры, обозначенные в Адвент-открытке, с 1 по 24 декабря 2023 года.

3. Ставьте сувенирную печать в кассах музеев и сохраняйте билет или кассовый чек о покупке билетов.

4. За посещение 10 объектов вы сможете получить подарок! Посещение объектов должно быть подтверждено билетом или кассовым чеком о посещении учреждения с 1 по 24 декабря или сувенирной печатью, которую вам смогут поставить в открытку.

5. За посещение 24 объектов можно получить супер-приз от Министра по культуре и туризму Калининградской области!

ВАЖНО! Посещение объектов должно быть подтверждено билетом или кассовым чеком о посещении учреждения с 1 по 24 декабря или сувенирной печатью, которую вам смогут поставить в открытку.

Супер-приз можно будет получить только в офисе Инфоцентра в г. Калининграде, пл. Победы, 1.

6. Обменять адвент-открытку на подарки можно в офисах Туристских информационных центров Калининградской области, в том числе в Зеленоградске:

- ТИЦ г. Зеленоградск, ул. Курортный проспект, 11
Ежедневно 10:00 - 18:00

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРКИ
7. За предоставлением подарков можно обратиться в срок до 28 декабря 2023 года включительно.

8. Один подарок предоставляется за одну Адвент-открытку. Суммирование печатей из разных Адвент-открыток не допускается.

#краеведческиймузейзеленоградск #кудасходитьвзеленоградске #адвентоткрытка
n093tsdlalbw86q6mqvjkvsem802xd6v.jpg