Победа в конкурсе "Талант гостеприимства"

Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами радостной вестью:
Наш музей занял первое место в конкурсе "Талант гостеприимства", в номинации "Лучший объект туристского показа"!

Мы чрезвычайно благодарны всем, кто поддержал нас!

Здание музея находится в самом центре Зеленоградска, из наших окон видим, что каждая туристическая группа делает у нас остановку. Все экскурсоводы знают все и о Максе Крелле, и полукруглых окнах первого этажа, и об экспозициях музея. А теперь в дополнение к рассказу может быть заметка о победе в таком конкурсе:)

Коллектив музея сделает все возможное, чтобы и дальше радовать наших гостей, и заходящих внутрь, и проходящих мимо. В эти предновогодние дни, на пример, на крыльце стоит прекрасный Щелкунчик и звучат новогодние мелодии!

Урааа!
----------------
Адрес музея: Зеленоградск, ул. Ленина, д. 6.

#краеведческиймузейзеленоградск #кудапойтивзеленоградске #новыйгодзеленоградск #новыйгодкалининград #экскурсиикалининградскаяобласть #талантгостеприимства2022