Янтарный и Куршская коса

Дорогие друзья!
Мы очень хотим, чтобы каждый из вас посетил самые лучшие, красивые и знакомые места нашего края!

Поэтому спешим пригласить вас на самые важные маршруты - в Янтарный и на Куршскую косу!

Самая солнечная поездка в Янтарный состоится 16 июня, а видами Куршской косы можно полюбоваться 17 июня.

Только МАЛЕНЬКИЕ группы, никаких 50-местных автобусов и длинного хвостика! Маленькие комфортные микроавтобусы.
Квалифицированные ЭКСКУРСОВОДЫ - сотрудники музея, с опытом, чувством такта и большой любовью к своим маршрутам!
Начало экскурсии в ЦЕНТРЕ Зеленоградска, в краеведческом МУЗЕЕ, рассказ начинается сразу, по городу группу не собираем.
Только ПРАВДА и никаких мифов;)
Запись в музее.
Плакат для фильма с вертикальным текстом синего цвета Как мы перебиваемся (2).jpg
#экскурсиизеленоградск #косазеленоградск #куршскаякосазеленоградск
#экскурсиииззеленоградска #куршскаякоса #янтарный